...::SAILORMOON::...

Объявление

Обьявление:
Время в игре: Полдень. Солнце ярко светит, на небе не облочка. Жаркий денёк.

Nova pagina 3
Наши Админчики:

Наши модерчики:
Хотару
В игру требуеться:

< большинство сейлоров, а так же злодеи из прошлых сезонов и выдуманные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Обязательный для посещения раздел » Отсутствие\ Уход с роли...


Отсутствие\ Уход с роли...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся.

Отсутствуют:
Хотару - Все лето.

0

2

Ну-с, у меня ща проблемы с инетом, так что точно о своём появлении или отсудствии не скажу, но буду появляться по возможность и скоее в выходные и понедельник.

0

3

мну не будет с 20 июня и до 28 августа, с роли прошу не снимать, прям умаляю)

0

4

Теперь очередь дошла и до меня ))
Уезжаю завтро до следушей пятницы ))

0

5

Не знаю до которого числа меня не будет
Проблемы с компьютером

0

6

Привет. Меня в марте не будет. По возможности иногда буду заходить. Но всё-таки в основном буду отсутствовать. Прошу меня с роли не снимать. Просто мне надо написать курсовую и сделать задания по психологии. Так что до встречи в апреле. Но всё-таки пару раз попробую в марте появиться. Но если не получится, прошу не обижаться.

0

7

Хотару Ок=)) будем ждать...

0

8

Могу отсуствовать пару дней в марте, проблемы с инетом и компом((

0

9

Привет ребята. Простите, но я исчезаю на всё лето и вернусь только в сентябре. У меня начинаются экзамены в июне, а потом практика. Может, в августе появлюсь, но это не точно. Но в сентябре честное пионерское буду, как штык. Прошу меня с роли не убирать, так как очень люблю эту ролу. Заранее спасибо огромное. До встречи.

0

10

Хотару
Ждем тя солнц!Хорошо провести время !!!!!!!!будем скучать!!!!С роли не снимем)

0

11

Привет всем. Прошу меня простить, что я снова исчезаю. Но обещаю, что такого больше не повториться. Только сессия отвлечет меня. Я еду в Италию, проходить практику и познавать искусство. Обещаю выставить фотки. Прошу не выгонять из игры. Меня не будет до 28, 29 сентября, максимум до октября, с сегодняшнего дня. Заранее спасибо. Буду всех помнить и до встречи.

0


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Обязательный для посещения раздел » Отсутствие\ Уход с роли...