...::SAILORMOON::...

Объявление

Обьявление:
Время в игре: Полдень. Солнце ярко светит, на небе не облочка. Жаркий денёк.

Nova pagina 3
Наши Админчики:

Наши модерчики:
Хотару
В игру требуеться:

< большинство сейлоров, а так же злодеи из прошлых сезонов и выдуманные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка


Общалка

Сообщений 121 страница 150 из 349

121

Selena
Хм, конечно довольно интерестное заявление, можно сказать несколько повергло меня в шок. Позвольте узнать, а что вы сделали для появление трёх звёзд. Почему такие условия админам? Можно ведь тоже подключиться.

0

122

Kunsait написал(а):

Забыл.. потом был в Москве.. *покаянно* Можешь наказать меня, рыжик)
0( Хорошо | Плохо )

Нет, нет.... я  это я похож склеротик, совсем подзабыл. Нет, не за что наказывать не буду. *крепко обнимает* Просто, скучаю. Ну как там в в столице матушки России? Как прогулялись, время провели, нэ?

0

123

Lita
Хм... это конечно хороший вопрос. Я сам и не знаю, но могу предроложить. Школа и всё такое, учёба вообщим...хотя вот у школьников-то как раз каникулы, плюс ко всему тут есчё и праздники.... dry.gif  Эх, совсем нас все забыли....плохо, очень плохо...

0

124

М-да, разговор сам с собой, кхе-кхе...и чего ж так все редко появляются, сижу и гадаю. Можт роля не нравится? Вот вдохнавлённых идей для продолжения нет? Ну, дык, товарищи пора двигать дальше, к незыблемому финала торжества у Нефи-чана и далее, далее...там же враги новые и тишинааааааа....Хм, это уже плохо!!!! :mad:

0

125

Lita
Эх, а кто их знает? Я вообще модер, хехехе... А вдруг новые участники придут, а админов нет, хех.. Совсем про нас бедненьких забыли...

0

126

Lita
Эх, а кто их знает? Я вообще модер, хехехе... А вдруг новые участники придут, а админов нет, хех.. Совсем про нас бедненьких забыли...

0

127

а чё так пусто..никого нет...скучно...((((

0

128

Мичиру Кайо
Хм, да уж...меня столько не было, а ничего вообщем-то не изменилось..

0

129

Зойсайт
ага...забросили все форум..даже админов не видно(((

0

130

Мичиру Кайо
М-да... тяжёлый случай. Пытался, ч что-до сделать, докричаться до них, нифига... ведь не порядок, но да!!!! :mad:

0

131

Зойсайт
и где их ваще носит!!да и других игроко тоже не видно.((((плохо(((

0

132

Мичиру Кайо
Эх, это не просто плохо, это ужасно. Форум завис и капец!!! Блин, даже и слов-то нету... :mad:

0

133

не то слово...надо опять начать рекламить.... boredom.gif

0

134

Sereniti
Привет, привет! Давай активно подключайся!!!!! :D

0

135

Привет всем!

0

136

Привет всем!

0

137

Привет всем!

0

138

Осии Кона
Здарова!!!! Киде так долго проподал????

0

139

Ура ну хоть кто-то появился yes2.gif
Осии Кона
Sereniti
ПРиветики!!!

0

140

Мичиру Кайо
Чего не говори.... хотя каюсь, самого недельку не было....просто чумовая неделька вышла...

0

141

Эх, гиде же Кунсайт..... не могу даже отписаться...

0

142

Зойсайт
Ага,я вас раскусила! ;)
Кунсайт исчез...как и все остальные)

0

143

Мичиру Кайо
Хыхых, каюсь, каюсь.... Блин, и почему усе пропали. Вон админов нет, новых участников принять могут только они и что, спрашивается, делать. Эх...

0

144

Зойсайт
А ты же модер,ты разве не можешь?

0

145

Мичиру Кайо
Я спрашивал у админов, можно ли модератору принять участника, мне сказали, что это может сделать только админ. :mad:

0

146

Зойсайт
НУ и что!админов то всё равно нет!так что можно нарушить это правило...никто и не узнает... ;)

0

147

С наступающим новым 2008 годом!!)

0

148

Мичиру Кайо
С Новым годом!!!! И с Рождеством!!! :D  wizard.gif

0

149

*притопала*
*смотрит на форум*  :lol:
И что без изменений...мы в доме Нефрита думаем как найти и победить нового врага ? таа ?))

0

150

Чибиуса
а кто новый враг? Я?

0


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка