...::SAILORMOON::...

Объявление

Обьявление:
Время в игре: Полдень. Солнце ярко светит, на небе не облочка. Жаркий денёк.

Nova pagina 3
Наши Админчики:

Наши модерчики:
Хотару
В игру требуеться:

< большинство сейлоров, а так же злодеи из прошлых сезонов и выдуманные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка


Общалка

Сообщений 241 страница 270 из 349

241

Усаги
Хм, ну.... Откатала, так откатала... Будь тогда дома, мол и не ходила никуда.... Вот. Всё равно там расходиться уже усем пора. Мы с Мичи всё равно уже ушли. Утро и тому подобное...

Больше всего меня волнует, что теперь делать-то будем, как дальше сюжет развивать. У кого какие идеи???

0

242

Зой  у меня оч много идей))))если захотите то могу оделиться)

0

243

Мимет
Приветик!!!!

0

244

Усаги
Давай!!! Делись!

Мимет
Привет! Где была??? Где проподала???

0

245

Мимет привет!

Зойчик   на самом деле можно кучу всего напридумывать)))))кучу интересных отограшей и разных сюжетных линий)))ты лучше в лс мне напиши...а то так не интересно будет тут всё разглащать)

0

246

Мимет
Может да, а может и нет. Но как админу, мне вообщем-о интерестно где форумчани и почему они проподают. А то за долгое отсутствие их может постич ужасная участь. С некоторыми так и было. И трое пока висят, если не явятся, то у меня нет другого выбора, так сказать приказ с выше!!!^^

Усаги
Предлагай, а я посмотрю. К тому же сюжет вроде как есть, но не кто его развивал отсудствуют, так что всё встало на мёртвой точке.

0

247

Привет, что нового?

0

248

Осии Кона
Привет.Где ты проподал?!нового ничего, всё по старому.

0

249

Осии Кона
Дружненько валим из замка Нефрита и думаем, что делать... Так ничего и не ясно на счёт врагов и посоха там какого-то или не посаха, ну вообщем что-то в этом роде...

0

250

Предлагаю замуту одну,.....поиск артефакта силы)

0

251

Усаги
Замечательно! Я весь в внимании!

0

252

Зой . вообщем надо придумать сюжет,типа... есть артефакт силы,который ддарует огромную мощь тому,кто его найдёт. Вообщем злые и светлые пронюхают о нём естественно для каждого он станет важным ну и вперёд на поиски))))бесконечная борьба)

0

253

Усаги
Хм, вечная борьба. Это конечно не круто. Но всегда потом можно попытаться наладить контакты. В любом случаии идею надо развить и засюжетить. Жаль что мало нас и редко поивляемся. Артефакт, да... Что-нибудь надумала или пока нет?

0

254

Зойсайт я тут каждый день просто кажется ваш форум как говорится ВСТАЛ вообще у меня куча идей,я ж фаны пишу вот и тянет.Ну можно замутить бонально фишку с какой нибудь чашей.....или какое нибудь зеркало или меч или да что угодно!кстате простите за такое....но хотела предложить никто не хочет поучпаствовать в кое чем?очень Зойсайта не хватает)))

0

255

Усаги
Давай, я согласен.... А в чём участвовать...

Я фанфы не пишу, хотя есть один не закончиный, эх... Но вообщем так своё творчетво пишу, так сказать что в голову придут. Меч, чаша и зерколо, не-а... Надо что-то новенькое, хм... Может.... Браслет Сумерек, что-то типо того и т.д. На форуме действуют я и Мичи точно... Она у себя дома, я уже по улице гуляю. Так что надо бы как-то сейлорам узнать об артефакте и замутить усё дело. Так что и сами справимся, а того и глядишь, форум оживёт!

0

256

Зойсайт... есть ролка где Тёмное королевство тобишь лорды главные вот нам не хватает двух....http://sailormoondark.spybb.ru/   воть))) там всё тока началось потому что она новая....но есть ещё одна рола(межжду прочим в рейтинге рол она первая была... ) там тож свободные герои есть... на крутая..там уже кучу всего понаписали и сюжеты там ничё так... и кстате замут про артефакт  яоттуда взяла,потому что для неё с подругой сочиняли..

А про браслет шикарно))) надо развевать.....Я ещё подумаю

0

257

Усаги
Подумай-подумай....
А я на рольку загляну...

0

258

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

259

Хотару
УУУУУУррраааааааааааа!!!!!!!

0

260

Хотару
мы соскучились!))))

0

261

О мне приятно это слышать. Я полна сил готова к труду и обороне. Что здесь случилось пока меня не было?

0

262

Хотару
Мы обдумываем новый сюжет, чтобы оживить ролю. Идеи есть? У нас пока идейка с артефактом, что-то вроде браслета... А так всё по старому...
И всем давно пора уже покидать замок лорда Нефрита...Хых..

0

263

Зойсайт замок Нефрита?! А я дома нахожусь до сих пор! Блин опять всё пропустила. Вот не везуха. Ой незнаю надо подумать. Обещаю как придумаю идеи вылжить, ок?

0

264

на какую ролевую не захожу , везде тишина...(((куда весь народ делся?

0

265

Полностью с тобой согласна. Прям ужас да и только.

0

266

ну тотя бы ты ты со мной в этой пустой ролевой))

0

267

Обещаю тебя не бросать. Честное слово Сатурна.

0

268

буду надеятся))))вот Зой тож куда-то запропастился...Усу тож не видно...эх(((

0

269

Странно на всех форумах все кудато поисчезали. А Сец где? Пофвился администратор и исчез. Так а Зоя надо найти. И усу тоже. Так как бы их найти.

0

270

Мичи я им мейлы отправлю посмотрим ответят или нет. Я всё таки тоже модератор так что право имею.

0


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка